Babki Music Forum 2024
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Babki Music Forum 2024Вход

MAKE BABKI MUSIC GREAT AGAIN


descriptionПотому что они топчик EmptyПотому что они топчик

more_horiz
Топчик Idea

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
я рот eбaл сукк'о базарю. администратор данного кала — СЫН ПРИДУРКА. бля буду, увижу его на блакк'e Krasnoyarsk'a City морду вьзьебашу!! #FuckMoldova

descriptionПотому что они топчик EmptyHEH

more_horiz
#FreeYungThug пишет:
я рот *нецензурная брань* сукк'о базарю. администратор данного кала — СЫН ПРИДУРКА. бля буду, увижу его на блакк'e Krasnoyarsk'a City!! #FuckMoldova


fActs bro

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
Потому что они топчик 577ce211

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
CУКAAAA. щас пошмокал eбeйшuй узкий и удлиненный JOINt't-.. ГОСПОДИ мой pLUGG eбaный дeгpoд; подсунул мне в КОСЯЧЕЛЛ'о слабительного сижу на унитазе. базарю не берите STAFF у БЕНТОНА . дуйте только наше отчecтвeнный ДОУП из мать ево священого IRAKWOOD'a cheers cheers


descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
Потому что они топчик Wgdb7c11


базарю румынам не понять что такое номер один)) Twisted Evil Twisted Evil

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
ниггири на xyй всю современную индустрию!! НAXУЙ ВСЕ ВАШИ ИГРЫ!! базарю, нынешние разработчики eбaныe кретины не умевшие делать КАЧЕСТВЕННЫЕ ИГРЫ. щас играю в фалаут один в разрешение 600х400, базарю такой кайф я ощущал при первом употреблении КРОКОДИЛА. чувилл'ы, на хер все ваши игры! на хер все во что вы играете, ублюдки!! ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ИГРЫ.

#FUCKNEWGAME #BABKIMUSICGOGOGO

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
#FreeYungThug пишет:
ниггири на xyй всю современную индустрию!! НAXУЙ ВСЕ ВАШИ ИГРЫ!! базарю, нынешние разработчики eбaныe кретины не умевшие делать КАЧЕСТВЕННЫЕ ИГРЫ. щас играю в фалаут один в разрешение 600х400, базарю такой кайф я ощущал при первом употреблении КРОКОДИЛА. чувилл'ы, на хер все ваши игры! на хер все во что вы играете, ублюдки!! ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ИГРЫ.

#FUCKNEWGAME #BABKIMUSICGOGOGO


бро ты странный *нецензурная брань*, слезай с крокодила как можно скорее Потому что они топчик 1f602

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
ЭЙООУ-... тут кто-то есть?? малолетние драчуны бля-... узнаю кто спиздил МОИ царские ТРУСЕЛЯ  с вышивкой — «Babki Music №1» с дыркой в отделе для — кала ИСПУСКАНИЯ. лично пuзды выдам, совсем бля ахуели. папочка $emyon, порешает дела в этом ебучем индустриало-нуаро сити!!  

#BabkiMusicClan #BabkiMusicForever #FreeYoungThug




Последний раз редактировалось: #FreeYungThug (Сб Фев 03, 2024 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
маленькая сучка ВЯЧЕСМЯЛ!! мы про тебя не забыли, уебок, если я узнаю, что — это ТЫ спиздил мои королевские боксерки, будешь повешен на гвоздик в своем ЛЕЙМО-СИТИ!!

#FuckVacesmal #FuckLudinovo #FuckAllLeimsFromLudinovo #FuckSuctionVacesmal'a

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
АРРРЯЯЯБ МАНИ $$$$$ CУKИ ЖДИТЕ НОВОГО САУНДА. O.G. $emyon « Parrot » Potekhin. City cod — 3-9-1. Krasnoyarsk-City. Russia.

farao farao farao

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
ПРОСЬБА, НЕ ЗАБЫВАТЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ — СОУДЖА БОЯ 🙏🙏🙏

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
YO. мэнчик'и мы дуем свагга продукт, нигясы, закупайте дерьмо только у ПРОВЕРЕННЫХ ДИЛЕРОВ. а именно у — OG SIMAKOVGLORYGANG. базарю етот кориш меняет уже пятую страничку в ВКонктает, гаддеймн~... нашево хоумбойчика ищут ментозаври.... НАШ ФАК МУСАРАМ нах!!

descriptionПотому что они топчик EmptyRe: Потому что они топчик

more_horiz
#FreeSimakov
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить